当前位置: 首页超市有卖一次性盒子

超市里那么多避孕套放那里,我不知道怎么挑,它有... 超市有卖一次性饭盒吗?

超市里那么多避孕套放那里,我不知道怎么挑,它有... 超市有卖一次性饭盒吗? 大盒是十二只装,小盒是三只装,至于怎么办就要看你怎么用了!大品牌有杜蕾斯和杰士邦,国产的就很多了,型号都是一样的,就是常说的中号,象杜蕾斯就有很多款式,薄的、有麻点的、香味的、双重保护的等等,建议买小盒,多买两个品种!都是一次

超市有卖一次性饭盒吗?

超市一般不卖一次性饭盒,只有大的百货批发市场有卖。少量也可以淘宝买,大量可以用阿里巴巴直接厂家购买。

一般哪里有一次性饭盒卖的?

什么样的店里有得卖哦?想买一两百个的话谢谢!!卖消毒碗的地方都有

在哪里可以买到一次性的饭盒?就像在外面打包的那...

去淘宝买了,打一次性打包盒

一次性的快餐盒一般在什么地方有卖?

哈尔滨市道外区南头道街南头日杂百货公司,是一个酒店用品大市常是黑龙江省最大的酒店用品集散地。在市场的二楼有一家专卖一次性餐盒的商家。他家的餐盒品种非常非常多,我想他家可能是东三省最大最全的一家专卖一次性餐盒的。好像是叫名厨餐盒

大型连锁超市里的日用商品会不会有问题?比如一次...

超市的货物进入前都会检查吗看透明度就能分辨,很透明的塑料是不可能用回料做的,浑浊的就有可能是。

在哪能买到一次性透明薄包装盒能装五个馒头

用保鲜袋就行了。如果非要一次性饭盒,去农贸市场问问吧,超市一般没有。

超市商店搞促销活动,每盒糖果15元,买4盒送1盒,一次...

1、每盒糖果15元,5盒共需:15×5=75元 2、买4盒送1盒,买4盒就有5盒,4盒需:15×4=60元 3、拿到的5盒是60元,不促销买5盒需75元,一共剩了:75-60=15元 4、平均每盒剩了多少元? 15÷5=3元 第二种解析: 买5盒花4盒的钱,就省了一盒的钱15元。 一

超市里那么多避孕套放那里,我不知道怎么挑,它有...

大盒是十二只装,小盒是三只装,至于怎么办就要看你怎么用了!大品牌有杜蕾斯和杰士邦,国产的就很多了,型号都是一样的,就是常说的中号,象杜蕾斯就有很多款式,薄的、有麻点的、香味的、双重保护的等等,建议买小盒,多买两个品种!都是一次

那里能买到卖快餐大米盒饭一次性的盒子了

很多卖粮油的店 和农贸市场周边的批发市场,也可以去问有一次性饭盒的饭店,问他们在哪买的

≡ 超市有卖一次性盒子相关产品 ≡